Способ приготовления
-
Нарежьте говядину, измельчите чеснок, нарежьте ломтиками перец чили, сушеные помидоры и измельчите петрушку.
-
Возьмите 100 г говядины и обваляйте в темпуре. Нагрейте сковороду с маслом и обжарьте мясо, приправьте солью и перцем, а затем положите его на салфетку, чтобы удалить избыток масла.
-
На сковороде растопите сливочное масло, добавьте 300 г оставшейся говядины, чеснок, сушеные помидоры, острый перец, затем приправьте солью крупного помола. Добавьте овощную смесь "Мексиканскую" НА ПАРУ, белое вино и посыпьте небольшим количеством петрушки.
-
Отдельно размешайте крахмал с небольшим количеством говяжьего бульйона и добавьте в сковороду, затем положите руколу и перемешайте.
-
Выложите все на тарелку, сверху положите обжаренное мясо, затем немного пармезана, петрушки и немного соли по вкусу.